Временное приcтанище ZX-PK.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И в чем прикол?

+18
Biga1
dk_spb
Viktor2312
Black_Cat
Alex Rider
Keeper
Rindex01
zxbyteman
Vitamin_CAIG
Northwood
moroz1999
krt17
Admin
g0blinish
FFDD
DATAsoft
DimkaM
heroy
Участников: 22

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Northwood Вс Ноя 18, 2012 12:13 pm

g0blinish пишет:
Northwood пишет:Для этого и существуют средства связи с админами. А выше них всё равно никто прыгнуть не сможет.

открою секрет - её нет, как и обратной связи. я много раз писал CityAce, но тот проигнорировал. повод был, ящетаю.

А не забыл, как ты CityAce в мыле матом поносил всю администрацию ? Ты думаешь, что после этого у него будет желание отвечать на твои жалобы ? Где извинения за это ?

Northwood

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 48
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Vitamin_CAIG Вс Ноя 18, 2012 12:14 pm

g0blinish пишет:
Vitamin_CAIG пишет:А можешь ткнуть носом хоть в один прецедент извинений от юзера, нарушившего правила (ошибки поведения на форуме)?

Еще раз ссылка - в страничке пеняется, что я не извинился за мат. Извинения были по переписке. Скриншот предоставить?
почему-то отправленное не публиковалось.
А, ну модераторы тоже в скрытом разделе извинялись за косяки в модерации. Скриншоты сам накопаешь- опыт есть.

Vitamin_CAIG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Keeper Вс Ноя 18, 2012 12:16 pm

Vitamin_CAIG пишет:А меня несколько интересует такой разрез по поводу всех "ушедших" на длкопро: вам там лучше? Если да, чего сюда суетесь? Если нет, то почему там сидите?
По тому что на ДЛКорпе есть люди которых нет на ЗетИксПК и наоборот. Ваш Кэп.
Vitamin_CAIG пишет:Если бы вы действительно хотели воздействовать на модераторский состав, то компроментирующие скрины ушли бы Стасу или Гриву
Northwood пишет:Если тебя что-то не устраивает в действиях модераторов - жми кнопки "пожаловаться", пиши ЛС и e-mail админам.
ВНЕЗАПНО! Админ всея форумов не соизволил даже ответить, хотя я просил всего лишь прокомментировать действия Грива. Это я писал ему в асечку. На жалобу на сообщение пришло ЛС от Грива с каким-то высером и очередная карточка. Так что не надо рассказывать про одменистрацию, на деле всё заканчивается игнором.

Keeper

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 12:18 pm

Northwood пишет:А не забыл, как ты CityAce в мыле матом поносил всю администрацию ? Ты думаешь, что после этого у него будет желание отвечать на твои жалобы ? Где извинения за это ?

после твоих постов нет смысла что-то доказывать. ССЗБ значит.
и всю хронологию сообщений предоставь-ка.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  moroz1999 Вс Ноя 18, 2012 12:18 pm

Vitamin_CAIG пишет:А можешь ткнуть носом хоть в один прецедент извинений от юзера, нарушившего правила (ошибки поведения на форуме)?
Вопросы не столь равнозначные, как кажется.
Если я хочу, чтобы на ZX-Art были посетители и контент, я всегда говорю:
* Спасибо за помощь
* Извинения за ошибки данных
* Извинения за задержку

От пользователей и посетителей требовать того же нельзя, кто это не понимает - непригоден профессионально в качестве администрации портала.
Огораживание от неадекватных пользователей путем покрывания ошибок модераторов - верный шаг к проблем с адекватными пользователями, что мы и наблюдаем.
Слив немалого количества адекватного народу с zx.pk.ru за последние пару лет - это нормальная тенденция?

moroz1999

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 12:19 pm

Vitamin_CAIG пишет:А, ну модераторы тоже в скрытом разделе извинялись за косяки в модерации. Скриншоты сам накопаешь- опыт есть.

я уже изрядно накопал, спасибо. извинение в скрытом разделе - не показатель, даже в ПМ никто не получал, ясно же.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  moroz1999 Вс Ноя 18, 2012 12:21 pm

Keeper пишет:ВНЕЗАПНО! Админ всея форумов не соизволил даже ответить, хотя я просил всего лишь прокомментировать действия Грива. Это я писал ему в асечку. На жалобу на сообщение пришло ЛС от Грива с каким-то высером и очередная карточка. Так что не надо рассказывать про одменистрацию, на деле всё заканчивается игнором.
А я своими глазами видел публичное оскорбление со стороны модератора, которое осталось безнаказанным, а оскорбленного забанили. В том случае юзер сам нарвался, но публичное оскорбление со стороны уполномоченного человека - это чистейшее вахтерство.
И кому на что жаловаться, если всё быстренько было удалено со всеми обсуждениями?

moroz1999

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Vitamin_CAIG Вс Ноя 18, 2012 12:22 pm

Keeper пишет:
Vitamin_CAIG пишет:А меня несколько интересует такой разрез по поводу всех "ушедших" на длкопро: вам там лучше? Если да, чего сюда суетесь? Если нет, то почему там сидите?
По тому что на ДЛКорпе есть люди которых нет на ЗетИксПК и наоборот. Ваш Кэп.
И смысл существования этих людей свелся к обсиранию ЗетИксПК. Спасибо, Кэп.

Keeper пишет:
ВНЕЗАПНО! Админ всея форумов не соизволил даже ответить, хотя я просил всего лишь прокомментировать действия Грива. Это я писал ему в асечку. На жалобу на сообщение пришло ЛС от Грива с каким-то высером и очередная карточка. Так что не надо рассказывать про одменистрацию, на деле всё заканчивается игнором.
Ну тогда расскажи с чего все началось. Почему Стас дал ему карт бланш и как к этому шло. Давай, не стесняйся. Можешь еще про эпоху образования длкопро вспомнить.

Vitamin_CAIG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Northwood Вс Ноя 18, 2012 12:24 pm

g0blinish пишет:
Northwood пишет:А не забыл, как ты CityAce в мыле матом поносил всю администрацию ? Ты думаешь, что после этого у него будет желание отвечать на твои жалобы ? Где извинения за это ?

после твоих постов нет смысла что-то доказывать. ССЗБ значит.
и всю хронологию сообщений предоставь-ка.

Тогда что и кому ты тут ещё пытаешься доказать ? И постить сюда всю твою вылитую грязь я не собираюсь. Ты и сам знаешь, кого и как ты оскорбил.

Northwood

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 48
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 12:27 pm

Northwood пишет:Тогда что и кому ты тут ещё пытаешься доказать ? И постить сюда всю твою вылитую грязь я не собираюсь. Ты и сам знаешь, кого и как ты оскорбил.

а тому, что я несколько раз писал с жалобой на действие модераторов, реакции не последовало. и теперь ты валишь на то, что кто после мата будет реагировать?
булщит, детство просто.

Ты просил что-то там? вот оно:
И в чем прикол? - Страница 3 7198f1c581da13c3becc770be0c1d4f5
извинения приняты?

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Keeper Вс Ноя 18, 2012 12:32 pm

Vitamin_CAIG пишет:И смысл существования этих людей свелся к обсиранию ЗетИксПК. Спасибо, Кэп.
Вы можете обсирать друг друга сколько вам угодно, ничего не имею против. Я хожу на ДЛКорп за помощью в сложных для меня элехтронных вопросах, в основном.
Vitamin_CAIG пишет:Ну тогда расскажи с чего все началось. Почему Стас дал ему карт бланш и как к этому шло. Давай, не стесняйся. Можешь еще про эпоху образования длкопро вспомнить.
Не нужно переводить стрелки, я единственный раз обратился к одменистрации за комментариями, вне форума. В ответ игнор.

Keeper

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Northwood Вс Ноя 18, 2012 12:36 pm

g0blinish пишет:
Northwood пишет:Тогда что и кому ты тут ещё пытаешься доказать ? И постить сюда всю твою вылитую грязь я не собираюсь. Ты и сам знаешь, кого и как ты оскорбил.

а тому, что я несколько раз писал с жалобой на действие модераторов, реакции не последовало. и теперь ты валишь на то, что кто после мата будет реагировать?
булщит, детство просто.

Ты просил что-то там? вот оно:
извинения приняты?

Нет, не приняты. Ты матом покрывал в мыле Стаса, вот прежде всего на его же e-mail ты и должен был отправить извинения. Тем не менее, не смотря на это, тебя тогда простили и разбанили досрочно в надежде на то, что ты действительно станешь нормально общаться на форуме. Но нет, тебе спокойно здесь не сидится.

Northwood

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 48
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Vitamin_CAIG Вс Ноя 18, 2012 12:36 pm

moroz1999 пишет:Вопросы не столь равнозначные, как кажется.
Если я хочу, чтобы на ZX-Art были посетители и контент, я всегда говорю:
* Спасибо за помощь
* Извинения за ошибки данных
* Извинения за задержку
Вопросы управления форумом и сайтом-галереей не столь равнозначны

moroz1999 пишет:
От пользователей и посетителей требовать того же нельзя, кто это не понимает - непригоден профессионально в качестве администрации портала.
Огораживание от неадекватных пользователей путем покрывания ошибок модераторов - верный шаг к проблем с адекватными пользователями, что мы и наблюдаем.
А какие решения? Как оградиться от негативной обратной связи и сохранить порядок?

moroz1999 пишет:
Слив немалого количества адекватного народу с zx.pk.ru за последние пару лет - это нормальная тенденция?
Равно как и слив неадкватного народу.

Vitamin_CAIG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 12:39 pm

Northwood пишет:Нет, не приняты. Ты матом покрывал в мыле Стаса, вот прежде всего на его же e-mail ты и должен был отправить извинения. Тем не менее, не смотря на это, тебя тогда простили и разбанили досрочно в надежде на то, что ты действительно станешь нормально общаться на форуме.
ах, правила хорошего тона мне неизвестны. я подумал, что модератор в контакте с администратором и сам ему переправил сообщение. как выяснилось, он снял бан сам.

Northwood пишет: Но нет, тебе спокойно здесь не сидится.
а тебе по-прежнему хочется забанить аккаунт?

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Vitamin_CAIG Вс Ноя 18, 2012 12:40 pm

Keeper пишет:
Вы можете обсирать друг друга сколько вам угодно, ничего не имею против. Я хожу на ДЛКорп за помощью в сложных для меня элехтронных вопросах, в основном.
Ты- скорее исключение.

Keeper пишет:Не нужно переводить стрелки, я единственный раз обратился к одменистрации за комментариями, вне форума. В ответ игнор.
Хз. Стас не раз сообщал о пришедших "со стороны" жалобах с просьбой разобраться.

Vitamin_CAIG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Northwood Вс Ноя 18, 2012 12:40 pm

Кстати, слив некоторого числа нормальных людей вслед за неадекватами, это закономерное явление после революций и прочего кипиша на форуме. Это одна из причин, по которой публично обсуждать действия администрации должно строго настрого запрещаться, а темы с подобным срачем удаляться.

Northwood

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 48
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Northwood Вс Ноя 18, 2012 12:44 pm

g0blinish пишет:
ах, правила хорошего тона мне неизвестны.
Вот и ответ, почему к тебе такое отношение со стороны админов.

g0blinish пишет:
я подумал, что модератор в контакте с администратором и сам ему переправил сообщение. как выяснилось, он снял бан сам.
После того как он спросил у меня, снимаем ли бан, я дал согласие. Тогда он и снял с тебя бан.

g0blinish пишет:а тебе по-прежнему хочется забанить аккаунт?

Мне хочется поскорее прекратить весь этот срач, чтобы обсуждения на форуме снова пошли по нормальному руслу. Если для этого нужно будет выписывать красно-жёлтые карточки и кого-то банить, то я буду это делать.

Northwood

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 48
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 12:48 pm

Northwood пишет:
g0blinish пишет:
ах, правила хорошего тона мне неизвестны.
Вот и ответ, почему к тебе такое отношение со стороны админов.

Какое модерирование, такое и отношение к модерации.

Northwood пишет:Мне хочется поскорее прекратить весь этот срач, чтобы обсуждения на форуме снова пошли по нормальному руслу. Если для этого нужно будет выписывать красно-жёлтые карточки и кого-то банить, то я буду это делать.

да пожалуйста, мне неинтересен срач. был эмовысер kr17, я ответил.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Northwood Вс Ноя 18, 2012 12:57 pm

g0blinish пишет:
Northwood пишет:
g0blinish пишет:
ах, правила хорошего тона мне неизвестны.
Вот и ответ, почему к тебе такое отношение со стороны админов.

Какое модерирование, такое и отношение к модерации.

Только прежде всего приходя на форум, ты приходишь не к себе домой и соглашаешься с принятыми тут правилами и обязуешься их соблюдать.

Если бы ты вёл себя адекватно, то админы бы прислушивались к твоим жалобам. Но коль сам начал вести себя неадекватно, то и получил к себе такое отношение. Как говорится, относись к людям так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе. Этот принцип ещё никто не отменял.

На любом форуме, если мне не нравятся действия модераторов, я жалуюсь на них админам. Если ответной реакции нет, то взвешиваю все "за" и "против" того форума и принимаю решение, уйти на другой форум или оставаться. Но делать гадости какие ты сделал, я себе не позволяю никогда.

Northwood

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 48
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Alex Rider Вс Ноя 18, 2012 1:02 pm

g0blinish пишет:
не было. Сейчас еще с Alex Rider причитается.

Shocked Наверное, за факт публичного признания взлома гоблинишем zx.pk.ru Very Happy Very Happy Very Happy

Alex Rider

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  zxbyteman Вс Ноя 18, 2012 1:11 pm

а взлома то и не было.... Кто-то взломал мыло vnn'а, а гоблиниш быстро на это среагировал) Возьму тот сайт с пассами на вооружение...

zxbyteman

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Northwood Вс Ноя 18, 2012 1:22 pm

zxbyteman пишет:а взлома то и не было.... Кто-то взломал мыло vnn'а, а гоблиниш быстро на это среагировал) Возьму тот сайт с пассами на вооружение...
Большинство жертв попались на простых паролях - кто первую часть мыла указал, кто номер мобилки, кто дату рождения.

Northwood

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 48
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  zxbyteman Вс Ноя 18, 2012 1:30 pm

_хттп://гугль.by/search?client=opera&q=vnn_kcs@ mail.ru&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

Третья ссылка по поиску.

zxbyteman

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Black_Cat Вс Ноя 18, 2012 1:31 pm

Vitamin_CAIG пишет:
Keeper пишет:
Vitamin_CAIG пишет:А меня несколько интересует такой разрез по поводу всех "ушедших" на длкопро: вам там лучше? Если да, чего сюда суетесь? Если нет, то почему там сидите?
По тому что на ДЛКорпе есть люди которых нет на ЗетИксПК и наоборот. Ваш Кэп.
И смысл существования этих людей свелся к обсиранию ЗетИксПК. Спасибо, Кэп.

Keeper пишет:
ВНЕЗАПНО! Админ всея форумов не соизволил даже ответить, хотя я просил всего лишь прокомментировать действия Грива. Это я писал ему в асечку. На жалобу на сообщение пришло ЛС от Грива с каким-то высером и очередная карточка. Так что не надо рассказывать про одменистрацию, на деле всё заканчивается игнором.
Ну тогда расскажи с чего все началось. Почему Стас дал ему карт бланш и как к этому шло. Давай, не стесняйся. Можешь еще про эпоху образования длкопро вспомнить.
про эпоху могу ответить я Smile ,ибо был одним из основных дествующих лиц первого закрытия zx.pk.ru Smile .
Витамин утверждает, что якобы раньше всё было хорошо, а потом внезапно вдруг ни с того - ни с сего что-то началось, и покатилось, и покатилось, и в конечном итоге докатилось до картбланшей на тотальный террор против всех, имеющих отличное от администрации мнение. Это ложь. Витамин лжёт. Небыло никакого "как к этому шло". Всё уже было так изначально, ещё 2006-м. Т.е. изначально администрация zx.pk.ru в лице СитиАйса и Конана была уже гнилая. Разница с сегодняшним днём только в том, что раньше среди модераторов было больше независимых людей, а сейчас в модераторы приглашают только очень-очень-очень лояльных администрации, настолько лояльных что уже не поймёшь где разница между требуемой лояльностью и лизоблюдством Smile . Рыба гниёт с головы, а администрация zx.pk.ru гниёт с СитиАйса. И то, что с нынешними администраторами-модераторами количество конфликтов многократно возросло по сравнению с тем что было раньше, говорит не о том, что юзеры с годами многократно охамели, а лишь о том, что количество гнили в администрации zx.pk.ru в результате длительного селекционного отобора селекционером-мичуринцем СитиАйсом достигло уже критической точки, когда лечить уже поздно, а пора ампутировать весь этот гнойник.

Black_Cat

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 3 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Alex Rider Вс Ноя 18, 2012 1:32 pm

[quote="Northwood"]
zxbyteman пишет:а взлома то и не было....
Неавторизованный доступ к защищенной информации и публикация личной переписки - это не взлом? То есть, если кто-то, добыв твой пароль на форумы/почту/IM..., опубликует твою личную переписку и будет обсуждать факты оттуда, ты тоже будешь считать, что все нормально?

Alex Rider

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения