Временное приcтанище ZX-PK.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И в чем прикол?

+18
Biga1
dk_spb
Viktor2312
Black_Cat
Alex Rider
Keeper
Rindex01
zxbyteman
Vitamin_CAIG
Northwood
moroz1999
krt17
Admin
g0blinish
FFDD
DATAsoft
DimkaM
heroy
Участников: 22

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  zxbyteman Вс Ноя 18, 2012 11:39 am

g0blinish пишет:
zxbyteman пишет:
нет, конечно, на WoS'e голоса против. спасибо говноадминисрации за наводку.
Объяснение "взлома" уже было, твой шахтер VNN феерично опозорился.
_хттп://dlcorp.nedopc.com/viewtopic.php?p=29158#p29158

тогда и ссылку на весь пост, раз планируешь держать всех в курсе дела.

может внимательнее будем? Smile

zxbyteman

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Northwood Вс Ноя 18, 2012 11:39 am

g0blinish, пора почистить форум от присутствия тебя и тебе подобных. Эта бестолковая тема ни о чём и пора её закрыть, т.к. ничего конструктивного в ней не прозвучало.

Northwood

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 48
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 11:40 am

Vitamin_CAIG пишет:
g0blinish пишет:
а какая тебе разница - у нас своя атмосфера?
по поводу воздействия - читай трэд с моей жалобой на хамство Риндекса. Sapienti sat как говорится.
так что, не насцать пож дверь, а в тапок.
По поводу хамства и прочего (сначала делаю, потом, если будет время- подумаю) вы друг друга достойны. Так что нечего на зеркало пенять, если рожа крива.

никто не идеален, раз уж кивать друг на друга нет смысла.
просто, все попытки объясниться вызывают разную реакцию. пока форум не работает, нет смысла меня тыкать носом в то, что не так сказал.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 11:41 am

Northwood пишет:g0blinish, пора почистить форум от присутствия тебя и тебе подобных. Эта бестолковая тема ни о чём и пора её закрыть, т.к. ничего конструктивного в ней не прозвучало.

я уже писал VNN'у - самовыпились.
значит, пора и тебя тоже на нуль помножить.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Vitamin_CAIG Вс Ноя 18, 2012 11:43 am

g0blinish пишет:
никто не идеален, раз уж кивать друг на друга нет смысла.
просто, все попытки объясниться вызывают разную реакцию. пока форум не работает, нет смысла меня тыкать носом в то, что не так сказал.
А у меня сложилось впечатление, что несколько дней назад ты явился на форум явно с провокационными намерениями. Так что не надо из себя тут целку борцуна с несправедливостью строить.

Vitamin_CAIG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 11:45 am

Vitamin_CAIG пишет:
g0blinish пишет:
никто не идеален, раз уж кивать друг на друга нет смысла.
просто, все попытки объясниться вызывают разную реакцию. пока форум не работает, нет смысла меня тыкать носом в то, что не так сказал.
А у меня сложилось впечатление, что несколько дней назад ты явился на форум явно с провокационными намерениями. Так что не надо из себя тут целку борцуна с несправедливостью строить.
ложное впечатление.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  DimkaM Вс Ноя 18, 2012 11:46 am

Vitamin_CAIG пишет:Если бы вы действительно хотели воздействовать на модераторский состав, то компроментирующие скрины ушли бы Стасу или Гриву (в бытность его админом.
Я и кнопку "Жалоба" жал, и прямым текстом на форуме постил, но меня забанили за обсуждение не обсуждаемых. СитиАйс правда разбанил через три часа, и это подтверждает некомпетентность тех кто меня банил.

DimkaM

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 11:50 am

DimkaM пишет:Я и кнопку "Жалоба" жал, и прямым текстом на форуме постил, но меня забанили за обсуждение не обсуждаемых. СитиАйс правда разбанил через три часа, и это подтверждает некомпетентность тех кто меня банил.

Да, жаль, твое сообщение не нашлось. Обсуждение подобного есть, кстати, в эпизоде, когда риндекс психанул.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Northwood Вс Ноя 18, 2012 11:52 am

DimkaM пишет:но меня забанили за обсуждение не обсуждаемых. СитиАйс правда разбанил через три часа, и это подтверждает некомпетентность тех кто меня банил.

Вообще ни на одном культурном форуме не допускается обсуждение действий модераторов, и это чётко прописано в правилах на всех форумах. Почему ты считаешь, что здесь должно быть иначе ? Если тебя что-то не устраивает в действиях модераторов - жми кнопки "пожаловаться", пиши ЛС и e-mail админам. А разные революции и кипишь на форуме - это зло и приносят только вред.

Northwood

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 48
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Vitamin_CAIG Вс Ноя 18, 2012 11:53 am

DimkaM пишет:
Vitamin_CAIG пишет:Если бы вы действительно хотели воздействовать на модераторский состав, то компроментирующие скрины ушли бы Стасу или Гриву (в бытность его админом.
Я и кнопку "Жалоба" жал, и прямым текстом на форуме постил, но меня забанили за обсуждение не обсуждаемых. СитиАйс правда разбанил через три часа, и это подтверждает некомпетентность тех кто меня банил.
Запрет на обсуждение действий модераторов- вынужденная мера. Ибо некоторые юзеры краев не видят, не замечают прощаемых им нарушений, но дико обижаются, когда их таки наказывают и в ответ начинают жаловаться на модераторов и искать у них самих нарушения- это уже проходили.
И сообщение о многократных злостных нарушениях делать надо в один шаг, для весомости аргумента.

Да, многие модераторы забывают, что это, преджде всего, ответственность, а потом уже права.

Vitamin_CAIG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 11:53 am

Northwood пишет:
DimkaM пишет:но меня забанили за обсуждение не обсуждаемых. СитиАйс правда разбанил через три часа, и это подтверждает некомпетентность тех кто меня банил.

Вообще ни на одном культурном форуме не допускается обсуждение действий модераторов, и это чётко прописано в правилах на всех форумах. Почему ты считаешь, что здесь должно быть иначе ? Если тебя что-то не устраивает в действиях модераторов - жми кнопки "пожаловаться", пиши ЛС и e-mail админам. А разные революции и кипишь на форуме - это зло и приносят только вред.

еще одно заблуждение. слово Риндекса сразу мешает.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 11:55 am

Vitamin_CAIG пишет:Запрет на обсуждение действий модераторов- вынужденная мера. Ибо некоторые юзеры краев не видят, не замечают прощаемых им нарушений, но дико обижаются, когда их таки наказывают и в ответ начинают жаловаться на модераторов и искать у них самих нарушения- это уже проходили.
И сообщение о многократных злостных нарушениях делать надо в один шаг, для весомости аргумента.

Да, многие модераторы забывают, что это, преджде всего, ответственность, а потом уже права.

Ты хочешь сказать, что модераторы всегда безгрешны? вовсе нет. я был модератором на nnm-club.ru, за промахи имели по полной. в прошлом всё спускается.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Rindex01 Вс Ноя 18, 2012 11:57 am

g0blinish пишет:
DimkaM пишет:Я и кнопку "Жалоба" жал, и прямым текстом на форуме постил, но меня забанили за обсуждение не обсуждаемых. СитиАйс правда разбанил через три часа, и это подтверждает некомпетентность тех кто меня банил.

Да, жаль, твое сообщение не нашлось. Обсуждение подобного есть, кстати, в эпизоде, когда риндекс психанул.

А где я там психанул? Я знал, что срачем всё и закончится и написал об этом. Но меня опять никто не услышал. А сейчас имеем то, о чём я и говорил.

dlcorp.nedopc.com/download/file.php?id=2262

Rindex01

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Vitamin_CAIG Вс Ноя 18, 2012 11:57 am

g0blinish пишет:
Ты хочешь сказать, что модераторы всегда безгрешны?
Где я это сказал?

Vitamin_CAIG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  moroz1999 Вс Ноя 18, 2012 12:00 pm

Vitamin_CAIG пишет:Если бы вы действительно хотели воздействовать на модераторский состав, то компроментирующие скрины ушли бы Стасу или Гриву (в бытность его админом. Кстати, его синдром вахтера - реакция на заскоки некоторых пользователей, так что не надо путать причину и следствие). Тут какбэ не демократия, но меритократия.
Правилами форума запрещается обсуждение действий администрации. Нахрен надо кому-то куда-то слать сканы, если отношение четко выражено уже сразу в правилах?

moroz1999

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  moroz1999 Вс Ноя 18, 2012 12:02 pm

Northwood пишет:Вообще ни на одном культурном форуме не допускается обсуждение действий модераторов, и это чётко прописано в правилах на всех форумах. Почему ты считаешь, что здесь должно быть иначе
Это работает, только если в модераторском составе полный порядок. Иначе простое правило играет во вред - покрывает злоупотребления людей, наделенных полномочиями.

moroz1999

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 12:05 pm

Vitamin_CAIG пишет:
g0blinish пишет:
Ты хочешь сказать, что модераторы всегда безгрешны?
Где я это сказал?

Vitamin_CAIG пишет:Запрет на обсуждение действий модераторов- вынужденная мера.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  moroz1999 Вс Ноя 18, 2012 12:07 pm

Кстати, а кто-нибудь помнит хоть раз, чтобы за ошибку модерации где-нибудь были опубликованы извинения?
Такой вот, простой вопрос, всяко же ошибки модерации бывают, все небезгрешны. Но где ошибки, там и извинения обычно следуют от адекватных людей, разве нет?
Ткните носом, пожалуйста, хоть в один прецедент.

moroz1999

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Vitamin_CAIG Вс Ноя 18, 2012 12:09 pm

g0blinish пишет:
Vitamin_CAIG пишет:
g0blinish пишет:
Ты хочешь сказать, что модераторы всегда безгрешны?
Где я это сказал?

Vitamin_CAIG пишет:Запрет на обсуждение действий модераторов- вынужденная мера.
У тебя с логикой явно проблемы.

Vitamin_CAIG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Northwood Вс Ноя 18, 2012 12:09 pm

moroz1999 пишет:
Northwood пишет:Вообще ни на одном культурном форуме не допускается обсуждение действий модераторов, и это чётко прописано в правилах на всех форумах. Почему ты считаешь, что здесь должно быть иначе
Это работает, только если в модераторском составе полный порядок. Иначе простое правило играет во вред - покрывает злоупотребления людей, наделенных полномочиями.

Для этого и существуют средства связи с админами. А выше них всё равно никто прыгнуть не сможет.

Northwood

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 48
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 12:09 pm

moroz1999 пишет:Кстати, а кто-нибудь помнит хоть раз, чтобы за ошибку модерации где-нибудь были опубликованы извинения?

не было. Сейчас еще с Alex Rider причитается.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Vitamin_CAIG Вс Ноя 18, 2012 12:10 pm

moroz1999 пишет:Кстати, а кто-нибудь помнит хоть раз, чтобы за ошибку модерации где-нибудь были опубликованы извинения?
Такой вот, простой вопрос, всяко же ошибки модерации бывают, все небезгрешны. Но где ошибки, там и извинения обычно следуют от адекватных людей, разве нет?
Ткните носом, пожалуйста, хоть в один прецедент.
А можешь ткнуть носом хоть в один прецедент извинений от юзера, нарушившего правила (ошибки поведения на форуме)?

Vitamin_CAIG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 12:10 pm

Northwood пишет:Для этого и существуют средства связи с админами. А выше них всё равно никто прыгнуть не сможет.

открою секрет - её нет, как и обратной связи. я много раз писал CityAce, но тот проигнорировал. повод был, ящетаю.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 12:12 pm

Vitamin_CAIG пишет:А можешь ткнуть носом хоть в один прецедент извинений от юзера, нарушившего правила (ошибки поведения на форуме)?

Еще раз ссылка - в страничке пеняется, что я не извинился за мат. Извинения были по переписке. Скриншот предоставить?
почему-то отправленное не публиковалось.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 2 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Vitamin_CAIG Вс Ноя 18, 2012 12:12 pm

g0blinish пишет:
Northwood пишет:Для этого и существуют средства связи с админами. А выше них всё равно никто прыгнуть не сможет.

открою секрет - её нет, как и обратной связи. я много раз писал CityAce, но тот проигнорировал. повод был, ящетаю.
Я бы тоже проигнорировал жалобы от неадеквата, неоднократно баненного по совершенно объективным причинам.

Vitamin_CAIG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения