Временное приcтанище ZX-PK.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И в чем прикол?

+18
Biga1
dk_spb
Viktor2312
Black_Cat
Alex Rider
Keeper
Rindex01
zxbyteman
Vitamin_CAIG
Northwood
moroz1999
krt17
Admin
g0blinish
FFDD
DATAsoft
DimkaM
heroy
Участников: 22

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  dk_spb Вс Ноя 18, 2012 2:11 pm

g0blinish пишет:Что по существу тебе ответить?
Ну раз нечего, значит нечего.
С интересом посмотрю как ты будешь развивать новый форум.

dk_spb

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 2:14 pm

dk_spb пишет:
g0blinish пишет:Что по существу тебе ответить?
Ну раз нечего, значит нечего.
С интересом посмотрю как ты будешь развивать новый форум.

а я не собираюсь развивать. в конце концов объяснение доступа дано, это не дыра, обменесрация спокойна.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  dk_spb Вс Ноя 18, 2012 2:19 pm

g0blinish пишет:а я не собираюсь развивать. в конце концов объяснение доступа дано, это не дыра, обменесрация спокойна.
Неужели будешь соблюдать правила этого форума? Невольно припоминаю слова Станиславского....

dk_spb

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  DimkaM Вс Ноя 18, 2012 2:21 pm

Требую для себя, goblinish'а и keeper'а неприкосновенности на зх-пк.ру и чтоб наши посты были в золотой каёмочке и сверкали аки солнце на рассвете.

DimkaM

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 2:22 pm

dk_spb пишет:
g0blinish пишет:а я не собираюсь развивать. в конце концов объяснение доступа дано, это не дыра, обменесрация спокойна.
Неужели будешь соблюдать правила этого форума? Невольно припоминаю слова Станиславского....

пока акк без причин забанен - ну конечно буду.
на WoS предлагают опрос создать бан за взлом, или нет. если не забанят, то там останусь с заброшенным проектом. Есть чем заняться, и это лучше высеры риндекса слушать.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 2:23 pm

DimkaM пишет:Требую для себя, goblinish'а и keeper'а неприкосновенности на зх-пк.ру и чтоб наши посты были в золотой каёмочке и сверкали аки солнце на рассвете.
а я - большего albino
форум уцелел? вот и хорошо.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Keeper Вс Ноя 18, 2012 2:25 pm

DimkaM пишет:и keeper'а
Я готов уступить свою неприкосновенность в пользу *нецензурная брань* farao Smile

Keeper

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  dk_spb Вс Ноя 18, 2012 2:26 pm

g0blinish пишет:пока акк без причин забанен - ну конечно буду.
Как тебе такая причина "Не понравился владельцу форума"? Еще такие таблички бывают "У нас частное заведение. Можем Вам отказать в обслуживании без объяснения причин".

dk_spb

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Rindex01 Вс Ноя 18, 2012 2:28 pm

g0blinish пишет:
dk_spb пишет:
g0blinish пишет:а я не собираюсь развивать. в конце концов объяснение доступа дано, это не дыра, обменесрация спокойна.
Неужели будешь соблюдать правила этого форума? Невольно припоминаю слова Станиславского....

пока акк без причин забанен - ну конечно буду.
на WoS предлагают опрос создать бан за взлом, или нет. если не забанят, то там останусь с заброшенным проектом. Есть чем заняться, и это лучше высеры риндекса слушать.

Так вперёд, кто мешает-то? Так нет же, ты как Райдак сидишь тут и ноешь про несправедливость. Только он ноет, что жить ему тут плохо, а там его не берут никуда, и вообще сложно уехать. На деле же и он и ты никому нах... там не нужны. Поскольку с такими нытиками дело иметь никто не хочет.

Rindex01

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 2:36 pm

dk_spb пишет:
g0blinish пишет:пока акк без причин забанен - ну конечно буду.
Как тебе такая причина "Не понравился владельцу форума"? Еще такие таблички бывают "У нас частное заведение. Можем Вам отказать в обслуживании без объяснения причин".

Я не доллар, чтобы всем нравится. И я не ходок по частным лавочкам.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 2:40 pm

Rindex01 пишет:Так вперёд, кто мешает-то? Так нет же, ты как Райдак сидишь тут и ноешь про несправедливость. Только он ноет, что жить ему тут плохо, а там его не берут никуда, и вообще сложно уехать. На деле же и он и ты никому нах... там не нужны. Поскольку с такими нытиками дело иметь никто не хочет.

и что? созданные мной темы вызывают твои полные злобы посты - звезда, умный, блаблабла. можно подумать, что я ради самоутверждения трэды на WoS или на месте создавал.

или надо пойти на поводу и твоим проектом Диззи заняться? ответ был дан, твоя реакция известна.

и потом, где ной-то? просто изложение фактов плюс взаимные претензии.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  dk_spb Вс Ноя 18, 2012 2:43 pm

g0blinish пишет:Я не доллар, чтобы всем нравится. И я не ходок по частным лавочкам.
Тогда почему возражаете против бана?
Или для Вас новость что форум zx.pk.ru частная лавочка????

dk_spb

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 2:45 pm

dk_spb пишет:
g0blinish пишет:Я не доллар, чтобы всем нравится. И я не ходок по частным лавочкам.
Тогда почему возражаете против бана?
Или для Вас новость что форум zx.pk.ru частная лавочка????

вот такой я в белом борец за несправедливость

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Northwood Вс Ноя 18, 2012 2:47 pm

g0blinish пишет:
вот такой я в белом борец за несправедливость

Сам себя скомпрометировал.

Northwood

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 48
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  dk_spb Вс Ноя 18, 2012 2:48 pm

g0blinish пишет:вот такой я в белом борец за несправедливость
Ну тут Вы себе пошло льстите. Уже так активно какашками перекидываетесь (даже думать не хочу кто первый начал и кто виноватее), что давно уже все не в белом.
Кстати, обычно борются за справедливость. Какие-то у Вас оговорки ну совсем по Фрейду ;-)

dk_spb

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 2:50 pm

dk_spb пишет:
g0blinish пишет:вот такой я в белом борец за несправедливость
Ну тут Вы себе пошло льстите.
Считайте, что увиливаю от ответа.

dk_spb пишет: Уже так активно какашками перекидываетесь (даже думать не хочу кто первый начал и кто виноватее), что давно уже все не в белом.
Кстати, обычно борются за справедливость. Какие-то у Вас оговорки ну совсем по Фрейду ;-)

а вы кто такой? айда в подсознание?

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Rindex01 Вс Ноя 18, 2012 2:51 pm

g0blinish пишет:
Rindex01 пишет:Так вперёд, кто мешает-то? Так нет же, ты как Райдак сидишь тут и ноешь про несправедливость. Только он ноет, что жить ему тут плохо, а там его не берут никуда, и вообще сложно уехать. На деле же и он и ты никому нах... там не нужны. Поскольку с такими нытиками дело иметь никто не хочет.

и что? созданные мной темы вызывают твои полные злобы посты - звезда, умный, блаблабла. можно подумать, что я ради самоутверждения трэды на WoS или на месте создавал.

или надо пойти на поводу и твоим проектом Диззи заняться? ответ был дан, твоя реакция известна.

и потом, где ной-то? просто изложение фактов плюс взаимные претензии.

Ну а как мне реагировать, если ты про меня и Грива в своей газете написал. Благодарность тебе что-ли выписать?

На счёт игры, ты ответил: "Мне это неинтересно". Я написал: "Что такое уже не первый раз слышу". Где тут наезд?

А ныть ты начал почти с самого начала этой темы. И да, нытьё на взрыд - это слив модераторской на длкорп, типа вот меня обидели, и даже не извенились, смотрите, вот они такие нехорошие. Ясли, начальная группа. Ной дальше, с тобой разговаривать - себя не уважать.

Rindex01

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 2:56 pm

Rindex01 пишет:Ну а как мне реагировать, если ты про меня и Грива в своей газете написал. Благодарность тебе что-ли выписать?

сам напросился, значит.

Rindex01 пишет:На счёт игры, ты ответил: "Мне это неинтересно". Я написал: "Что такое уже не первый раз слышу". Где тут наезд?
ответ был - "свободен". Дальнейшую переписку выковыривать?

Rindex01 пишет:А ныть ты начал почти с самого начала этой темы. И да, нытьё на взрыд - это слив модераторской на длкорп, типа вот меня обидели, и даже не извенились, смотрите, вот они такие нехорошие. Ясли, начальная группа. Ной дальше, с тобой разговаривать - себя не уважать.

Считай как хочешь. Ты в модерской два раза писал - я туда ни ногой, для меня сабж не существует.. и что? зарекалась Маша стебаться, да застебалась зарекаться.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  dk_spb Вс Ноя 18, 2012 2:57 pm

g0blinish пишет:а вы кто такой? айда в подсознание?
Извольте, я тогда на Вашем языке Вам отвечу:
А ты кто такой? Давай, до свидания.

dk_spb

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 2:59 pm

dk_spb пишет:
g0blinish пишет:а вы кто такой? айда в подсознание?
Извольте, я тогда на Вашем языке Вам отвечу:
А ты кто такой? Давай, до свидания.

Вы под полиглота косите?

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  slimka090895 Вс Ноя 18, 2012 3:15 pm

g0blinish, тут вон БлохКэт подтянулся, чеб тебе еще и его форум не снести? Тебя там он пока не обижал?
slimka090895
slimka090895

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  g0blinish Вс Ноя 18, 2012 3:22 pm

slimka090895 пишет:g0blinish, тут вон БлохКэт подтянулся, чеб тебе еще и его форум не снести? Тебя там он пока не обижал?
от провокатор. я туда - ни ногой.

g0blinish

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Vitamin_CAIG Вс Ноя 18, 2012 4:57 pm

Black_Cat пишет:
про эпоху могу ответить я Smile ,ибо был одним из основных дествующих лиц первого закрытия zx.pk.ru Smile .
Витамин утверждает, что якобы раньше всё было хорошо, а потом внезапно вдруг ни с того - ни с сего что-то началось, и покатилось, и покатилось, и в конечном итоге докатилось до картбланшей на тотальный террор против всех, имеющих отличное от администрации мнение. Это ложь. Витамин лжёт. Небыло никакого "как к этому шло". Всё уже было так изначально, ещё 2006-м. Т.е. изначально администрация zx.pk.ru в лице СитиАйса и Конана была уже гнилая. Разница с сегодняшним днём только в том, что раньше среди модераторов было больше независимых людей, а сейчас в модераторы приглашают только очень-очень-очень лояльных администрации, настолько лояльных что уже не поймёшь где разница между требуемой лояльностью и лизоблюдством Smile . Рыба гниёт с головы, а администрация zx.pk.ru гниёт с СитиАйса. И то, что с нынешними администраторами-модераторами количество конфликтов многократно возросло по сравнению с тем что было раньше, говорит не о том, что юзеры с годами многократно охамели, а лишь о том, что количество гнили в администрации zx.pk.ru в результате длительного селекционного отобора селекционером-мичуринцем СитиАйсом достигло уже критической точки, когда лечить уже поздно, а пора ампутировать весь этот гнойник.
Валерия Ильинична, залогиньтесь.
Понимаю, что баттхерт от того, что на "недемократичном и гнилом" (а с чего это он должен быть демократичным?) форуме жизни больше, чем на твоем, "идеологически правильном", но состоящем из полутора калек. Но все же...
Я вот до сих пор не понимаю смысла в разделе "концепции", но тем не менее, "говноадминистрация" пошла на встречу и создала его (и даже не удалила). Ты сам был в составе модераторов "в ту эпоху" - об этом не надо умалчивать.

Vitamin_CAIG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Вменяемый Вс Ноя 18, 2012 4:59 pm

Народ, вы шо совсем в дурку впали? affraid
Зачем форум сломали?
Только хотел печатку новую сделать и тут на тебе, какой-то чудик rendeer с какими-то чудиками geek модерёрство не поделил.


Извиняюсь за сообщение elephant

Вменяемый

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И в чем прикол? - Страница 5 Empty Re: И в чем прикол?

Сообщение  Вменяемый Вс Ноя 18, 2012 5:12 pm

Black_Cat пишет: Всё уже было так изначально, ещё 2006-м. Т.е. изначально администрация zx.pk.ru в лице СитиАйса и Конана была уже гнилая. Разница с сегодняшним днём только в том, что раньше среди модераторов было больше независимых людей, а сейчас в модераторы приглашают только очень-очень-очень лояльных администрации, настолько лояльных что уже не поймёшь где разница между требуемой лояльностью и лизоблюдством Smile . Рыба гниёт с головы, а администрация zx.pk.ru гниёт с СитиАйса. И то, что с нынешними администраторами-модераторами количество конфликтов многократно возросло по сравнению с тем что было раньше, говорит не о том, что юзеры с годами многократно охамели, а лишь о том, что количество гнили в администрации zx.pk.ru в результате длительного селекционного отобора селекционером-мичуринцем СитиАйсом достигло уже критической точки, когда лечить уже поздно, а пора ампутировать весь этот гнойник.


Блэк, у тебя паранойя. albino
Модеров из рядовых форумчан выбирают, какой контингент такое и модераторстов. Тебя, кстати, тоже выбирали cheers . Твоё вменяемое модерство провалилось с треском.
Тебе тут правильно говорят, не хочешь иди на антиговнофорум или на свой коммьюнити. Вся беда, что администрация говнофорума на столько гнила и несостоятельна, что никто этому форуму не может создать конкуренции. lol!

Модерить, конечно, можно лучше, я предлагал методы и приёмы, которые добавят ответственности за базар... Возможно их услышат или вспомнят теперь.

Вменяемый

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения